Arts graphiques et décoratifs · Henri Bellery-Desfontaine · Île-de-France

1 résultat
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
16 avril 2023
3 k
Henri Bellery-Desfontaine · Lithographie · 1905
Se Connecter   8 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Henri Bellery-Desfontaine
  5. Résultats